Попала в неловкую ситуацию: Бузова сделала заявление после слухов о беременности

Певица оправдалась за округлившийся живот.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: @buzova86/instagram*
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86/instagram*

Ольге Бузовой, улетевшей в небольшой отпуск в Италию, пришлось оправдываться перед подписчиками за изменения в своей фигуре. Дело в том, что на свежих кадрах 35-летней певицы с отдыха у нее стал заметен округлившийся живот. Поскольку звезда «Дома-2» последнее время сильно похудела, ее внезапно увеличившиеся размеры сразу же бросились всем в глаза.

Не удивительно, что артистку тут же заподозрили в беременности. Однако Бузова поспешила заверить общественность, что она не в положении, а просто нарушила диету, польстившись на гастрономические изыски итальянской кухни.

«Я немного расслабилась в Италии, и набрала. В срочном порядке буду сейчас эту неловкую ситуацию исправлять. Мое тело сегодня — это ежедневная работа над собой! И если я перестану следить за фигурой, заниматься спортом, и есть все, что люблю… ой, не хочу думать об этом. Но иногда же можно похулиганить»,

— объяснила Ольга в Инстаграме*.

А между тем слухи о беременности телеведущей появляются в последнее время с завидной регулярностью. Еще зимой Бузова опубликовала в соцсети фото возле кабинета гинеколога, сопроводив его многозначительным «смайлом» с изображением малыша. А недавно в сторис директора Ольги появился снимок УЗИ беременной, который тут же приписали певице.

Такое настойчивое желание поклонников увидеть артистку беременной связано с тем, что звезда «Дома-2» еще в прошлом году сама озвучила планы стать матерью, когда ей исполнится 35 лет. И хоть возлюбленного у Бузовой сейчас нет (по крайней мере, официального), многие полагают, что Ольгу это не остановит на пути к задуманному.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог