Помощница Евгения Петросяна закончила ремонт в детской комнате

Татьяна Брухунова, которую подозревают в романе с юмористом, готовится к материнству.
28 Ноября 2018
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети

Как сообщается в прессе, Татьяна Брухунова, помощница Евгения Петросяна, обустроила в своей квартире детскую комнату с двумя кроватками. Судя по всему, девушка, которую называют «любовницей» юмориста, готовится к материнству. Правда, кроме фото квартиры Брухуновой, у журналистов нет других доказательств возможного предстоящего пополнения в её семье. 

В СМИ была размещена фотография одной из комнат квартиры Брухуновой, которая появилась в её собственности во время сотрудничества с Евгением Вагановичем. Всего за время работы у главного юмориста страны она приобрела недвижимость на 280 миллионов рублей. Так вот, в одной из купленных ею квартир недавно закончился ремонт. Фирма, занимавшаяся разработкой дизайна интерьера опубликовала в Сети результат работы. Как сообщает КП, на сайте компании появился снимок детской комнаты, сделанный в квартире Брухуновой. На нем запечатлены две рядом стоящие детские кроватки. 

Недавно Евгений Ваганович признался, что готов к началу еще одной главы своей личной жизни. После развода с Еленой Степаненко юморист заметно воспрянул духом. Кто знает, может Петросян намекал на скорую свадьбу? 

В то же время, Петросян опровергает слухи о том, что Татьяна готовится в  ближайшее время стать мамой. Некоторое время его адвокат — Сергей Жорин заявил, что предположения прессы о беременности Брухуновой не соответствуют действительности. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог