Помолвка принца Гарри под угрозой срыва

Сестра Меган Маркл пытается разлучить её с внуком королевы Елизаветы II.
02 Ноября 2016
принц Гарри
принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
Меган Макрл
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Роман принца Гарри и актрисы Меган Маркл развивается с умопомрачительной скоростью. На днях внук королевы Елизаветы II познакомил возлюбленную со своим папой, принцем Чарльзом. Это говорит о серьезных намерениях принца Гарри, сообщает издание People. По слухам, в ближайшее время самый завидный жених Великобритании сделает Меган предложение руки и сердца.

Однако сразу после появления новостей о скорой помолвке принца Гарри и Маркл, в прессе стали всплывать «скользкие» подробности личной жизни его новой подружки. Как выяснилось, на момент начала романа с Гарри Меган была все ещё замужем. Она рассталась со своим супругом Трэвором Энгельсом еще в 2013 году, но документы на развод Маркл подала лишь в августе этого года. В то время, как утверждает RadarОnline, Меган уже встречалась с принцем Гарри.

Кроме того, в Сети появилось интервью сводной сестры актрисы, которое поставило помолвку под угрозу срыва. Саманта Грант рассказала Dailymail, что Меган — отъявленная карьеристка. Звезда, по словам Саманты, «прошлась по головам» многих конкуренток, чтобы стать известной. Добившись популярности Маркл якобы забыла про своих родителей и перестала им материально помогать. Грант уверена, что учитывая биографию её сводной сестры, королевская семья не одобрит выбор принца Гарри и не даст добро на свадьбу.

Кстати, британцы заочно уже одобрили выбор внука королевы. В прессе Меган стали сравнивать с герцогиней Кембриджской, на которую, как они считают, она очень похожа. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог