Помолодевшая Алла Пугачева в новом имидже продолжает удивлять фанатов цветущим видом

Теперь все убеждены: «Алла Борисовна нашла секрет вечной молодости».
25 Июня 2019
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Instagram*

Олеся Судзиловская провела вечер в компании Аллы Пугачевой, потом показала своё фото рядом с Примадонной крупным планом. И Пугачева вочередной раз потрясла воображение поклонников: как в 70 лет возможно выглядеть настолько молодо? Каким образом такое может произойти? Конечно, современная косметология предлагает множество очень дорогих и эффективных способов возвращения молодости без хирургического вмешательства (в том числе плацентарный). А может быть, дело в том, что у певицы молодой муж. Или что у неё маленькие дети, и это они возвращают ей молодость... Что именно восхитительно преобразило Примадонну, остается только гадать. И, подобно фанатам, признать: рядом с Олесей Судзиловской Примадонна выглядит ненамного старше. «Алла прям великолепна, шикарна!» «Алла реально молодюсенькая!», «Как хороша АБ!», «Алла Борисовна нашла секрет вечной молодости и никому не рассказывает», «Боже, кто эти девчонки? Прекрасные блондинки?! Обе выглядите классно! Спасибо за сюрприз! Приятно, что вы дружите!» - восхищаются они.

Помолодевшая певица на фотографии с Олесей прибавила к своему имиджу пикантную деталь: очки на носу. Алла Борисовна в самом деле с недавних пор носит очки, подбирает к разным нарядам оправы определенного цвета. Но дизайн всегда один: очки круглой формы (немножко а ля Гарри Поттер). И, надо сказать, они придают Пугачевой особое очарование. 

О преображении певицы говорят в этом году всё чаще. Ещё в январе Пугачева и Галкин показали поклонникам семейный портрет, на котором Максим выглядел старше супруги. Тогда подписчики решили, что певица то ли сделала пластическую операцию, то ли увлеклась фотошопом. Однако в преддверии своего юбилейного концерта весной певица, действительно, начала очень заметно преображаться. А буквально на днях поклонники звезды вынуждены были отметить, что Алла Борисовна реально помолодела. В Сети появилось фото Пугачевой в кругу друзей. Как оказалось, на днях в дом Пугачевой и Галкина приехали гости с детьми: Александр Ревва с женой Анжеликой и дочкой Амели и Светлана Лобода с дочкой Евой.

Лобода потом поделилась впечатлениями в Сети: «Алла Борисовна, Максим — ваш дом настоящий остров любви и счастья. Спасибо за душевность и потрясающий вечер. Нам с Евочкой вчера было очень хорошо». Подписчики же, в первую очередь, обратили внимание на внешность Аллы Борисовны. 70-летняя Примадонна выглядела практически ровесницей своих гостей.

«Самая красивая на этом фото Алла Борисовна!» «Молодильные яблоки килограммами ест, что ли?» «Пугачева выглядит лет на 20 моложе своего возраста, а то и на 30... Прям ровесница в компании. Вот как ей это удается?» «Две блондинки с такой разницей в возрасте — а выглядят ровесницами!» — прокомментировали изумленные поклонники, сравнив Пугачеву с Лободой. Преображение Аллы Борисовны оценили также многие звезды, в том числе Наташа КоролеваФилипп КиркоровСергей ЛазаревИгорь Николаев,Анита ЦойАлика Смехова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог