Полуторагодовалый сын Овечкина впервые встал на лед

Знаменитый хоккеист купил крошечную экипировку для маленького сына.
23 Февраля 2020
Александр Овечкин
Полуторагодовалый сын Овечкина впервые встал на лед
Фото: @nova_caps

Полуторагодовалый сын Александра Овечкина и Анастасии Шубской Сергей, похоже, пойдет по стопам своего знаменитого отца. Накануне хоккеист впервые вывел Сережу на лед. Малыш еще слишком мал, чтобы надевать коньки, поэтому на корте он появился в кроссовках, а вот его папа, который был рядом, был в полной экипировке. Овечкин доверил малышу маленькую клюшку, которой Сергей ловко перебрасывал шайбу. После этого Александр сделал с сыном круг почета. А чуть позже спортсмен показал крошечную экипировку, купленную специально для Сережи.

Стоит отметить, что мальчик, которому в августе исполнится два года, ведет взрослый образ жизни. Родители не только уже отдали ребенка на спорт, но и пригласили к нему стилиста. Посещение парикмахера и новый образ мальчика стал поводом показать публике лицо Сергея. Кроме того, Овечкин и Шубская, по всей видимости, оказались суеверными родителями, которые решили не публиковать фото ребенка до его крещения. А раз Сережу покрестили, nо и преград для публикаций нет.

Напомним, Сережа родился через год после ухода из жизни его бабушки Веры Глаголевой. Актриса скончалась от онкологического заболевания, с которым боролась несколько лет, продолжая активно работать в кино, но уже не в качестве актрисы, а как режиссер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог