Получит 175 миллионов: Меладзе нашел способ откупиться от Брежневой после развода

Продюсеру пришлось срочно искать деньги.
Екатерина Нечаусова
|
10 Октября 2023
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Фото: кадр из видео

Восьмилетний брак Константина Меладзе и Веры Брежневой закончился разводом. Об этом певица сама призналась публике, когда анонсировала новый альбом. Точно неизвестно, когда именно звездная пара расторгла отношения, однако в Сети подозревают, что теперь артисты пребывают на стадии раздела совместно нажитого имущества.

Известно, что дом в Тоскане Брежневой не достанется, поскольку итальянский особняк Меладзе купил еще до свадьбы с экс-солисткой «ВИА Гры», а вот на коттедж на Рублевском шоссе площадью 700 квадратных метров с 36 сотками земли исполнительница может претендовать. Эту недвижимость продюсер выставил на продажу еще в прошлом году, когда стало понятно, что в Россию он не вернется. А сегодня выяснилось, что на собственность Меладзе нашелся покупатель, готовый заплатить композитору 350 миллионов рублей.

Сообщается, что сделка совершается в обстановке строгой секретности, чтобы скрыть личность нового владельца дома, а всеми бюрократическими формальностями занимается пожилая мама композитора Нелли Меладзе. Как пишет Telegram-канал Mash, покупатель уже внес первую половину стоимости коттеджа и скоро документы будут подписаны, а музыкант обогатится. 

Однако не исключено, что продюсер получит лишь половину из указанной суммы денег. Поклонники подозревают, что композитор поспешил с продажей дома как раз из-за развода с Брежневой, чтобы откупиться от нее приличной суммой. В данном случае речь идет о 175 миллионах рублей, которые будут причитаться артистке. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог