«Полнейшее беззаконье»: бесчеловечная история у Малахова довела Борисову до слез

Ведущая рассказала о переживаниях.
Дана Борисова — фото
Дана Борисова
Фото: Instagram*.com

Дана Борисова побывала в качестве гостьи в студии шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Ведущая рассказала о своих впечатлениях от съемок. В своём Инстаграме* 44-летняя известная блондинка призналась, что впервые за долгое время расплакалась на съемках.

Как рассказала Борисова, её тронул сюжет программы, обсуждению которого будет посвящен один из ближайших выпусков проекта. Она назвала услышанную историю «бесчеловечной». Дана, как ни старалась, не смогла сдержать слёз, слушая рассказ главных героев.

«Впервые за долгое время не выдержала и расплакалась, настолько бесчеловечную историю обсуждали во время эфира»,

— сказала Борисова.

По её словам, темой стало недавнее происшествие в одной из больниц Курской области. Судя по намекам Даны, речь пойдет о реальной ситуации, связанной с коррупцией и спасением жизней. «Ещё раз убедилась, что в Москве мы живем, как у Христа за пазухой, а вот чуть за ее пределами начинается полнейшее беззаконие и безнаказанность», — добавила ведущая.

Малахов, кстати, недавно лишился привилегий жителя столицы. Он добровольно отказался от прописки в Москве. Ведущий вернулся в родной город и прописался в Мурманской области. Ходят слухи, что Андрей сделал это для того, чтобы в будущем стать одним из главных людей в Апатитах. Уже сейчас он плотно сотрудничает с мэром и принимает активное участие в развитии города. Недавно, например, он устроил в Апатитах большой праздник по случаю Масленицы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог