Полмиллиона, но без корпоративов: на что пошла Бузова ради роли наставницы в шоу «Х-Фактор»

Появились подробности участия артистки в музыкальном проекте.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Инстаграм*

Не успела Ольга Бузова восстановиться после операции, как спровоцировала новую шумиху: артистка объявила, что переезжает в Белоруссию. Один из местных телеканалов пригласил российскую телеведущую стать наставницей в одном из самых известных в мире вокальных шоу – «Х-Фактор».

Артистка с гордостью объявила об этом в Instagram*, чем немало насмешила отечественную публику, ведь певческий талант Ольги многие ставят под сомнение. Однако в Минске иначе относятся к звезде «Дома-2»: по слухам, за участие в проекте ей посулили огромный гонорар – в 500 тысяч долларов (или 36,7 миллиона рублей).

Как выяснилось, запустить «Х-Фактор» в Белоруссии планировали еще до пандемии, но коронавирус внес свои коррективы. И вот лишь этой весной команда шоу провела предварительный кастинг по всей стране, а в конце мая в Минске начнутся живые прослушивания кандидатов. В эфире же проект будет выходить с сентября, а финал состоится аккурат перед Новым годом.

А это значит, что Бузовой придется в течение четырех месяцев существенно корректировать свой график, отказаться от гастролей и почти все время проводить в Минске. Ей предстоит сперва набрать команду, а потом тренировать своих подопечных, готовить с ними песни, номера, общаться. В такой насыщенный ритм, скорее всего, не впишутся даже новогодние корпоративы, которые обычно являются основным заработком отечественных артистов за целый год. Так что не удивительно, что Ольге посулили столь внушительный гонорар за кресло наставника.

К слову, компанию звезде «Дома-2» составят певец Руслан Алехно, музыкальный критик Сергей Соседов и рэпер Серега, пишет «КП», но им, наверное, предложили куда меньшие деньги за участие в «Х-Факторе».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог