Полиция задержала Пирса Броснана в аэропорту

У «Джеймса Бонда» конфисковали нож, спрятанный в его чемодане.
05 Августа 2015
Пирс Броснан
Пирс Броснан
Фото: Splash News/East news

Пирс Броснан, целых четыре раза сыгравший знаменитого агента 007, имел полное право предполагать, что в аэропорту его ждет особое отношение. Но, увы, его ждало жестокое разочарование, когда офицер службы безопасности в аэропорту Вермонта обошелся с ним, как с «простым смертным», да еще конфисковал у актера охотничий нож.

Все началось с того, что при прохождении ручной клади Пирса через сканер, в его чемодане был замечен нож солидной длинны — примерно в 25 сантиметров. Свидетели утверждают, что Броснан что-то долго шептал на ухо офицеру безопасности. Видимо, он рассчитывал избежать осложнений благодаря своему звездному статусу. Но уговоры не помогли. Пирс был обвинен в попытке пронести холодное оружие на борт самолета и препровожден в специальную комнату для личного досмотра.

Броснан выглядел чрезвычайно сконфуженным. Неловкость ситуации усугублялась тем, что актер путешествовал не один, а со своим младшим сыном от второй жены Кили Шай Смит — 14-летним Пэрисом. Впрочем, Пирсу все же удалось избежать серьезных неприятностей, отделавшись легким испугом. Он не был арестован, у него всего лишь конфисковали нож и разрешили продолжить путешествие. А так как до вылета самолета, на котором актер с сыном собирался отправиться в Детройт, оставалось еще время, они даже успели посидеть в кафе в аэропорту, чтобы немного успокоиться.

Самое удивительное в этой истории то, что охота не значится в числе хобби актера. Он предпочитает не стрелять в животных, а играть в гольф и путешествовать. Так что остается только гадать, зачем Пирсу вообще понадобился злосчастный нож.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог