Полина Гриффис разделалась с ремонтниками

Певица Полина Гриффис поделилась подробностями годовалой эпопеи с ремонтом своего американского...
27 Января 2012
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Певица Полина Гриффис поделилась подробностями годовалой эпопеи с ремонтом своего американского дома. Экс-фронтвумен группы «А-Студио» на личном опыте убедилась, что печально известная в нашей стране недобросовестность равшанов и джамшутов — явление, полностью соответствующее высоким западным стандартам. По разным причинам в течение года певице пришлось сменить одну за другой три ремонтные бригады. Прошлой весной в доме заменили трубы водоснабжения — и тут же начались перебои с горячей водой! В течение месяца американские профи старательно и безуспешно устраняли неполадки, после чего передали эстафету следующей бригаде. Наладив наконец горячее водоснабжение, Полина вернулась в московскую студию, оставив маму надзирать за ходом работ.

Сама певица контролировала процесс с помощью Скайпа, но через какое-то время все вдруг замерло. Мама молчала, как партизан, не желая расстраивать Полину: американские работяги раздолбали два ящика дорогой эксклюзивной плитки, а новую пришлось ждать в течение трех недель.

«Конечно, в этот момент мое терпение лопнуло. Мне пришлось оставить все свои дела и вылететь в Америку, чтобы лично контролировать ремонт. Я в очередной раз поменяла рабочих и буквально ходила за ними по пятам. На мое счастье, бригада оказалась очень хорошая, и все удалось завершить как раз к Новому году. И праздник мы встретили в обновленном красивом доме. Моя особая гордость — великолепный камин, который построили в гостиной.

Мне очень нравится сидеть у него по вечерам и слушать музыку. После ремонта дом приобрел свое лицо и настроение, которое полностью соответствует моему представлению о доме моей мечты. Слава Богу, что все ремонтные хлопоты уже позади, можно просто жить и наслаждаться уютом моего дома» — призналась Полина Гриффис.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог