Полина Гагарина снимается в фильме Михаила Галустяна

Певица решила попробовать себя в качестве актрисы.
20 Октября 2014
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Полина Гагарина, следуя примеру своих коллег, пробует себя в качестве актрисы. В своем микроблоге в Instagram* певица опубликовала фотографию с первого съемочного дня. Снимок сделан перед традиционным обрядом начала съемок — разбиванием на счастье тарелки. 

Фильм носит название «Одной левой», его продюсером выступил Михаил Галустян. Эти и другие подробности сообщила на своей странице певица.

«Первый съемочный день! Продюсер Армен Ананикян, Михаил Галустян! Режиссер Виталий Рейнгеверц! #однойлевой мы начинаем #пожелайтемнеудачи», — написала Гагарина.

Помимо кинодебюта этой осенью у певицы состоялась свадьба. Она вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова 9 сентября в Тверском загсе Москвы. На церемонии бракосочетания присутствовали лишь близкие жениха и невесты, а также 6-летний сын певицы Андрей. После церемонии пара отправилась в свадебное путешествие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог