Полина Гагарина прокомментировала ситуацию с Константином Меладзе

Звезда решила расставить все точки над «i» самостоятельно.
26 Июля 2015
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

На этой неделе российские СМИ активно обсуждали новость о том, что Полина Гагарина прекратила сотрудничество с Константином Меладзе. Предполагалось, что такое решение певица приняла после своего успешного выступления на «Евровидении». Однако, как оказалось, все обстояло совсем иначе.

Судя по всему, Полина решила расставить все точки над «i» самостоятельно и опубликовала несколько постов в своем микроблоге Instagram*, прокомментировав сложившуюся ситуацию.

«Внимание журналистам! Меня поразили заголовки и содержания статей, которые сейчас активно тиражируются в СМИ! Прекращение сотрудничества с К.Меладзе было обоюдным и случилось ДО НОВОГО ГОДА!!! Ещё раз))) ДО НОВОГО ГОДА. НИКТО НИ ОТ КОГО НЕ УХОДИЛ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ БРОСАЛ!!!Всё, что происходило и происходит в моей творческой жизни в 2015 году уже без Кости, и это, к счастью, никак не отразилось на наших дружеских отношениях! Я очень надеюсь, Господа журналисты, что вы прекратите искать негатив и подводные камни там, где их нет и быть не может», – с таким призывом обратилась Полина со страниц своего микроблога.

За день до этого звезда опубликовала такой пост: «Последнее время очень многих интересует вопрос о прекращении сотрудничества с К.Меладзе. Хочу сказать, что тайм-аут в нашем творческом союзе был взят ещё до нового года, по обстоятельствам совсем не связанным с ссорой или недопонимаем, так как мы с Костей всегда находились и находимся в дружеских и доверительных отношениях. Никогда не перестану благодарить за те потрясающие песни, клипы, что мне подарил Костя за время нашей совместной работы. Эти произведения всегда будут одним из главных украшений моей программы. Я считаю Константина Меладзе гениальным продюсером, композитором ,поэтом! И хочу сказать отдельное спасибо ему за то, что во время Евровидения он постоянно был на связи и очень поддерживал меня! Да, наше сотрудничество приостановлено, но наши музыкальные победы не окончены. А для моих любимых поклонников хочу озвучить наши ближайшие планы: новая песня уже осенью, большое шоу в Ледовом, новое шоу в Крокусе в рамках МИРОВОГО тура и ещё много сюрпризов!!!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог