Полина Гагарина подстриглась «под мальчика»

Певица удивила неожиданным образом.
16 Февраля 2018
Фото: Instagram*

Несколько дней назад Полина Гагарина улетела в Португалию. Причин своего визита певица не рассказывает. Говорит лишь, что из-за этого «секретного дела» совсем скоро она станет очень популярной в Лиссабоне. Фанаты предполагают, что, скорее всего, Полина стала лицом какого-то модного дома и билборды с изображением российской звезды будут висеть по всей португальской столице.

Информация еще не точная, но с чем еще, как не с фотосессией, можно связать новый имидж Гагариной? Полина поразила поклонников своей стрижкой. Звезду подстригли практически «под мальчика». Такая стрижка когда-то называлась «гаврош» и, хоть ее делали и мужчинам, и женщинам, все равно считалась больше мужской.

Преображение публике в целом не очень понравилось, многие отметили, что Полина потеряла какую-то свою индивидуальность. Ее сравнили с Катей Лель, Патрисией Каас, певицей Валерией и Татьяной Овсиенко. А некоторые фанаты надеются, что это все же парик или какая-то особенная укладка.

Не так давно Гагарина уже эпатировала публику неожиданным образом. Она появилась на обложке глянцевого журнала вообще без волос! Тогда звезда воспользовалась услугами опытных визажистов, которые с помощью так называемого «лысого» парика заставили фанатов звезды поволноваться. «Ребята, выдыхайте!» — подписала Гагарина короткое видео, где показан процесс создания экстравагантного имиджа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог