Полина Гагарина отомстила Сергею Шнурову

Певец нарушил дисциплину на съемках шоу «Голос».
29 Августа 2019
Фото: Первый канал

Уже третий день на «Мосфильме» идут съемки нового сезона шоу «Голос». Как известно, на этот раз кресла наставников заняли Валерий Сюткин, Константин Меладзе, Полина Гагарина и Сергей Шнуров

Лидер группировки «Ленинград» уже второй раз набирает команду в вокальном шоу. Он и в прошлый раз не отличался примерным поведением: курил прямо на съемочной площадке, выражался нецензурно, а также постоянно вступал в словесную перепалку с Бастой, которая все время грозила перейти в рукопашную... Впрочем, до этого, слава богу, не дошло.

На этот раз Шнуров столкнулся с несгибаемым характером Полины Гагариной. Певица только внешне хрупкая и нежная девушка, а внутри у нее (по ее собственным словам) стальной стержень. Как она рассказывала в одном из интервью, будь она другой, то не добилась бы таких высот в шоу-бизнесе.

Так что шутки и действия, которые в прошлый раз «прокатывали» с Ани Лорак, Полина терпеть не стала. Дело в том, что Шнуров несколько раз в порыве драйва нажимал кнопку выбора на слепых прослушиваниях за своих коллег! Сперва «пострадал» Валерий Сюткин, который из-за своей природной интеллигентности не стал ввязывать в скандал, хоть ему и не понравилось действие Шнура. Но когда то же самое Сергей сделал и с Полиной, та лицо сохранила, но «злобу» затаила. И при первой же возможности отомстила рокеру. В самый неожиданный момент она подкралась к креслу Шнурова — и нажала заветную кнопку, хотя он даже и не собирался этого делать.

Правила шоу — жесткие. Повернулся один — бери человека в команду! Вот так и на Сергея Шнурова нашлась управа. 

Напомним, в эфире проект «Голос-8» появится осенью этого года. Точная дата пока держится в секрете.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог