Полина Гагарина дочери: «Всё ясно, певицей ты не будешь!»

Певицу позабавил ответ малышки Мии.
01 Августа 2019

Полина Гагарина до сих пор не показала, как выглядит ее двухлетняя дочка Мия, но, тем не менее, с завидной регулярностью делится забавными видео, где слышен голос девочки. Накануне певица опубликовала в Сети небольшой ролик, где Мия поет песенку собственного сочинения. Конечно же, детскую, сырую, из серии: «Что вижу, то пою». Искусство сочинять подобные вирши осваивают все дети, правда, происходит это значительно позже. Обычно на границе трех-четырех лет. Так что Мию можно назвать «рекордсменкой».

Правда, исходя из вокальных данных дочери артистка сделала вывод. «Все ясно, певицей ты не будешь!» — обратилась к дочери Полина. Но девочка с мамой категорически не согласилась. «Я буду певицей! Как мама!» — уверенно сказала Мия.

К слову, заговорила девочка очень рано. Первое слово малышка произнесла, когда ей было всего лишь шесть месяцев. И это было слово «папа», которое муж Гагариной — Дмитрий Исхаков — твердил целыми днями. «Дима каждый день повторял ей как мантру: «Я папа, папа, папа», — рассказывала Полина. — Так что сегодня дочка просто от безысходности произнесла это слово».

А недавно Исхаков жаловался поклонникам, что у Мии наступил переходный возраст. «Как только нам исполнилось два года, у нас резко испортился характер. Капризничаем, кричим на весь пляж или ресторан, падаем на землю, деремся, кричим матом! — рассказывает Исхаков. — И откуда только Миюша такие слова узнала?! Почитал, вроде это классика. Есть идеи или опыт, как найти общий язык с ребёнком, в переходном периоде? Делитесь!» Подписчики Исхакова призвали Дмитрия сохранять спокойствие, не реагировать на  поведение дочери чересчур эмоционально, а, главное, внушать малышке веру в себя и в то, что она многое может сама. По словам опытных многодетных мам, именно такая позиция родителей позволяет детям быстрее и успешнее преодолеть первую стадию взросления. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог