Полина Гагарина чуть не лишилась мужа на отдыхе

Супруг певицы чудом избежал опасности.
05 Мая 2016
Полина Гагарина
Полина Гагарина с мужем и сыном
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Полина Гагарина и ее супруг — Дмитрий Исхаков, очень любят отдыхать на Мальдивах не только из-за того, что это спокойный курорт для семей и влюбленных, но и из-за богатого подводного мира Индийского океана. Полина и Дмитрий — большие любители поплавать с масками и понаблюдать за невероятно красивыми рыбами.

В один из дней Дмитрий отправился к ближайшему кораллу, который находился всего в 5-7 метрах от берега.

«Я плавал с маской и наткнулся на гигантскую черную мурену!. — говорит Дмитрий. — 2-3 метра в ней было точно! Она была жирная и, извиваясь, длинной лентой плыла прямо ко мне... Так быстро я не плавал еще никогда! Думаю, я мог бы пробежать по воде, такую я развил скорость!»

Кстати, опытные дайверы уверяют, что правильнее всего, встретив мурену, застыть и не делать никаких резких движений. Так что муж певицы очень сильно рисковал, бросившись от хищника «наутек». Такие большие мурены действительно опасны для человека. Несмотря на то, что, считается, будто они питаются рыбами и ракообразными, случаи нападения на людей, увы, нередки. Зубы мурены такие острые, что от одного укуса человек может истечь кровью до летального исхода. А слизь, которой покрыта эта гладкая рыбина, может обжигать своим ядом... Так что Исхакову сильно повезло, что мурена не стала его преследовать. Как выяснилось впоследствии, местные рыбаки отлично знают эту мурену, она часто появляется близ острова.

«Говорят, она ни на кого еще не напала. Просто несколько человек исчезли, но это, может, и не мурена!» — юморит муж Гагариной. Он, кстати, оказался не из трусливых. Через некоторое время снова поплыл к тому же кораллу в компании знатоков, но рыбина уже куда-то уплыла по своим рыбьим делам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог