ВИДЕО:

Полина Диброва претендует на титул «Миссис Россия — 2017»

Жена телеведущего попала в финал престижного конкурса красоты.
11 Августа 2017

На следующей неделе станет известно имя победительницы конкурса «Миссис Россия — 2017». Среди финалисток этого года — супруга Дмитрия Диброва. 28-летняя Полина будет представлять Подмосковье и, конечно же, имеет все шансы получить этот титул.

Любопытно, что Дмитрий впервые увидел свою будущую жену на одном из конкурсов красоты —и Полина тогда сразу же покорила его сердце. У супругов уже трое детей: сыновья Александр, Федор и Илья. На участии Полины в конкурсе «Миссис Россия» настоял ее муж. Дмитрий считает, что семейная жизнь не должна быть препятствием для реализации женщины.

Дмитрий и Полина Дибровы
Фото: Марк Штейнбок

Полина Диброва усиленно готовится к конкурсу, чтобы подойти к нему в идеальной форме. Она много тренируется. «Я продолжаю подготовку к конкурсу, осталась практически неделя… Финал пройдет в Москве, с нетерпением жду всех финалисток, безумно интересно познакомиться с яркими талантливыми мамочками. А пока, четкое питание, ЕМС-тренировки, массажи, подбор платьев, формулирование речи и активная конкурсная неделя. Наслаждаюсь каждой частью этого важного процесса», — делится Полина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог