Полина Диброва опровергла слухи о четвертой беременности

Жена Дмитрия Диброва возмутилась сплетнями о себе.
08 Ноября 2018
Фото: Instagram*

Не успели поклонники Дмитрия Диброва порадоваться за телеведущего. На прошлой неделе появилась информация о том, что его жена Полина ждет четвертого ребенка. Косвенно она сама подтвердила этот факт. 

В личном блоге Полина разместила видео, на кадрах которого она спрашивает у сына Ильи: «Кто там у мамы в животике?» Ребенок при этом задирает мамину майку, трогательно целует живот и затем хлопает по нему ручками. Правда, на вопрос мамы Илья так и не ответил. 

Теперь же, после череды публикаций в СМИ, Диброва опубликовала пост негодования: «Друзья, совсем не понимаю что происходит? Всему есть своя мера. А когда уже бабушки из Ростова звонят... Последняя капля! За что их то так? Откуда идеи про беременность? Что не так? Поправилась? Похудела? Фотография неудачная? С чего вы взяли? У меня нет времени читать прессу, зато куча друзей поздравили с важным событием... Прошу оставить меня и мою семью в покое!»

Поклонники согласились с Полиной, что иногда слухи идут впереди нас и зачастую являются неправдой. А кое-кто ответил Дибровой, что она сама виновата в том, что появились сплетни. Недавно Диброва заявила, что мечтает о дочке. Потом фанаты заметили, что она стала носить «объемную» одежду, под которой обычно звезды прячут свое «интересное положение» на ранних сроках беременности. А потом еще это видео... 

Впрочем, в семье Дибровых все же будет пополнение в ближайшее время. В конце лета Дмитрий объявил о том, его взрослая дочка Лада ждет первенца. Так что совсем скоро телеведущий станет дедушкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог