Полина Диброва о подарке мужа: «Вот и девочка появилась!»

Жена телеведущего снова празднует Новый год.
16 Апреля 2018

Полина Диброва стала счастливой обладательницей роскошного авто. Супруга телеведущего показала фото из салона, где ей наконец-то вручили ключи от машины. Почему наконец-то? Как выяснилось, люксовое транспортное средство должно было стать подарком Дибровой на Новый год. Прошло четыре месяца, и только сейчас Полина смогла похвастаться перед подписчиками сюрпризом от мужа.

«Ох и выходные выдались в этот раз.... Моя куколка приехала в семью. Вот и девочка появилась. Как же долго я её ждала. С самого Нового года. Любимый муж, спасибо за подарок. Привыкаем друг к другу!» — пишет в Сети довольная супруга Диброва.

Полина остроумно обыграла слухи о том, что она готовится стать мамой в четвертый раз. Некоторое время назад жена телеведущего набрала несколько лишних килограммов, после чего её заподозрили в беременности. Тем более, что Полина открыто говорила о том, что мечтает о рождении еще и девочки, поэтому изменения в её фигуре были рассмотрены пользователями Сети, как верный признак «интересного положения». Однако позже Диброва  опровергла эти слухи. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог