Покрылась сединой! Водянова постарела без особого ухода

Модель показала себя в натуральном виде.
12 Июня 2020
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Фото: @natasupernova Instagram*

38-летняя Наталья Водянова, как и все девушки, на время карантина осталась без свиданий с любимыми стилистами и визажистами. Какие-то домашние процедуры по омоложению модель могла провести самостоятельно, а вот красить волосы сама она не рискнула. Она не пошла на этот шаг даже тогда, когда у неё стала проступать седина на голове.

Водянова накануне продемонстрировала, как выглядит после двух месяцев изоляции. Такой откровенный поступок может позволить себе быть только очень уверенная в себе женщина. На видео она показала себя с отросшими корнями и мелкими мимическими морщинами. Кажется, карантин «забрал» у российской супермодели лет 10. Многие отметили, что Наталья выглядит теперь значительно старше.

Интересно, что если бы не пандемия, то Водянова была бы сейчас совсем в другой форме. На лето этого года была запланирована её свадьба с Антуаном Арно, отцом её двух младших детей. Предложение руки и сердца Наталья получила от миллиардера ещё год назад, но рассказала о планируемом торжестве только зимой. Она хотела обязательно устроить пышную свадьбу с большим количеством гостей. Всего на праздник должно было съехаться около 300 гостей со всего мира. Из-за коронавируса свадьба была перенесена Водяновой на следующий год.

К слову, пандемия «подпортила» не только планы Натальи сыграть свадьбу. В мае она отменила большой праздник по случаю дня рождения шестилетнего Максима. Помимо него у Водяновой есть ещё сын Роман, которого она родила в 2016 году. Кроме них, модель воспитывает трёх детей от первого брака: сыновей Лукаса и Виктора, а также дочь Неву. Старший ребёнок Водяновой в начале зимы отметил 18-летие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Теплые весенние концерты в Киноконцертном зале «Эльдар»
Бардовская песня и золотая коллекция мировых шедевров джаза, хрустальная музыка и теплая акустика все это в нашей подборке



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог