Поклонников Газманова шокировал его внешний вид

68-летний певец вызвал оторопь у фанатов.
19 Июня 2020
Instagram* Олега Газманова

Олег Газманов опубликовал снимки с отдыха и похвастался перед поклонниками личным рекордом.

«Прошли на досках сегодня с женой 8,5 километра!» — с гордостью рассказал певец.

Подписчики оценили снимок и подтвердили, что 68-летнему исполнителю есть чем гордиться: он просто в идеальной форме. Многие молодые парни позавидуют его поджарой фигуре и кубикам на прессе.

«Я в шоке!», «Вам больше 35 лет не дашь!» — прокомментировали они.

Певец с удовольствием делится секретами своей формы. Уже много лет ежедневно Олег бегает по 2–3 часа. Утро Газманов начинает с обычной 15-минутной зарядки, затем обувает кроссовки. В течение суток он находит время для специальной дыхательной гимнастики и силовых упражнений, поддерживающих мышечный корсет. Певец регулярно качает пресс, делает несколько десятков приседаний, подтягивается на перекладине. И это не считая периодических велотренировок. Велосипед — обязательный пункт гастрольного райдера певца.

В свободное время и будучи занятым, Газманов прерывается для физических разминок каждые 1–1,5 часа: отжимается от пола, прыгает со скакалкой — где бы ни находился.

В последнее время Олег Газманов стал выглядеть гораздо моложе. 68-летнему певцу задали вопрос о внешности, подозревая, что он сделал пластическую операцию подтяжку лица. «Я не ношу подтяжки», — пошутил Олег Газманов по поводу пластики. 

По признанию певца, возможно, он обратится к пластическому хирургу, если его тело станет выглядеть хуже лица. Газманов открестился от «пластики» в программе «Ты не поверишь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог