Поклонники обвинили Викторию Лопыреву во лжи

Подписчики модели попросили ее не считать их глупцами.
19 Июля 2016
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: @lopyrevavika (Instagram* Виктории Лопыревой)

Похоже, Вика Лопырева потеряла часть своих поклонников. Недавно модель решила сделать рекламный пост стоматологической клиники  на своей странице в социальной сети, а между делом обмолвилась, что ей чужда искусственность, и зубы у нее натуральные.
«Любимые, вы все время спрашиваете у меня про процедуры для зубов, — говорит Вика. — Отвечаю, я никогда ничего с ними не делала и даже не отбеливала, но периодически навещаю своих друзей в клинике — делаю био-гигиену и укрепление эмали».

Возмущенные пользователи тут же упрекнули Вику во лжи и неуважении к своим подписчикам. Поклонники попросили не считать их глупцами и отметили, что виниры на ее зубах бросаются в глаза.

«Не похоже, что это правда», «Да ладно? Я думал ты просто Орбит после еды жуешь», «Вы такая классная и позитивная, очень нравитесь, но вот такими постами про «ничего не делала» немного разочаровываете, мы же все не идиоты! Очевидное вранье и неуважение к своим подписчикам!», «Такая смешная. Есть фотки, где внизу видно 6-8 виниров, остальное другого цвета. Вот зачем это писать?! Ну, сделала, какая разница! Но вот эти лозунги, что ничего не делала — бред!» — подписали пост читатели Лопыревой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог