Поклонники обсуждают изменения в фигуре Паулины Андреевой

Актриса поделилась снимком у себя в личном блоге.
12 Апреля 2019
Instagram*

Паулина Андреева крайне редко обновляет свою страничку в соцсети, но в этот раз сделала исключение ради вечеринки Armani Beauty Stars.

Актриса выбрала вызывающий наряд: кожаный костюм, состоящий из шортов по колено и пиджака. Но ее подписчики обратили внимание совсем на другое: они считают, что Паулина в последнее время сильно похудела.

«Вы с Федей кушать бросили?» «Очень похудела, все равно прекрасна!» «Прямо худыш совсем, как ребенок. А когда свадьба?» — прокомментировали они снимок.

Паулина не ответила на вопросы про свое похудение, равно как и про свадьбу с ее возлюбленным, Федором Бондарчуком, которую давно ждут все поклонники звездной пары.

Недавно даже прошел слух, что они поженились. А всё из-за снимка, когда Андрей Бурковский, коллега и близкий друг Андреевой, разместил в микроблоге фото, сделанное на праздновании дня рождения Александра Петрова. 

Паулина позировала  с кольцом на безымянном пальце правой руки, которое фанаты приняли за обручальное. Отсюда и «поползли» слухи о том, что актриса втайне вышла замуж. Свои предположения пользователи Сети подкрепили недавним рекламным роликом, где Паулина и Федор Бондарчук сыграли женатую пару. .

Кадры с Паулиной редко попадают в Сеть. Она старается по-минимуму «мелькать» в светской хронике или на страницах своих друзей. К тому же, актриса не любит общаться с прессой, тем более, на личные темы. Поэтому она вряд ли будет комментировать слухи о тайном замужестве. Так что фанатам пока остается только гадать: вышла Паулина замуж или нет?

Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог