Поклонники не узнали резко похудевшего и постаревшего Валерия Леонтьева

В Сеть попал снимок артиста в обычной жизни, не «при параде». Фанатов расстроило увиденное.
Олеся Киселева
|
21 Декабря 2020
Валерий Леонтьев. Instagram*

В Сеть попал снимок, на котором сложно узнать звезду российской эстрады, Валерия Леонтьева — он позирует в черной куртке и штанах цветка хаки в роскошном отеле, но выглядит, скорее, не гостем, а рядовым сотрудником.

 На сцену Валерий Леонтьев всегда выходит при параде, с шиком и блеском. Чего не скажешь о повседневном образе. Из-за этой разницы поклонники не узнали артиста, к тому же сильно похудевшего.

«Да, не только у меня был тяжелый год», «Тысяча чертей! Но это же не может быть Леонтьев?», «Н-да уж, с пластикой переборщил. Не узнать», «Неудачное фото. Какой-то старичок», «Мама дорогая! Смотрел 5 минут и решал ребус: Хакамада или Леонтьев?» — прокомментировали пользователи Сети.

Поклонники надеются, что певца просто подловили в неудачный момент. В конце концов, в будничной жизни все выглядят иначе.

Ведь недавно все были ошеломлены, как хорошо выглядит артист, который впервые за долгое время появился на публике — он снимался для популярного проекта «Песня года». Леонтьев, давно обосновавшийся с женой в США, вернулся в Москву для участия в фестивале. Певец продемонстрировал бронзовый загар и изменившееся до неузнаваемости лицо. Он вообще большой поклонник пластики и в погоне за молодостью готов снова и снова ложиться по нож хирургов.

Валерий Леонтьев, Александр Ревва, Николай Басков — фото
Валерий Леонтьев, Александр Ревва, Николай Басков 2020 год
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог