Похудевший на десять килограммов Иван Ургант поразил накачанным торсом

Телеведущий нашел простой способ привести фигуру в порядок.
25 Июля 2018
Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: Инстаграм*

Иван Ургант любит и умеет шутить не только над другими, но и над самим собой. Телеведущий не раз смеялся над своими лишними килограммами, особенно над щеками, говоря, что они у него, как у суслика. Но теперь даже он сам не сможет ехидничать на эту тему. Артист похудел более чем на десять килограммов и теперь является не только обладателем мужественного профиля, но гордится накачанным торсом.

Дело здесь не в диетах, хотя правил здорового питания шоумен, конечно же, придерживается. Телеведущий всерьез увлекся спортом, а именно ездой на велосипеде. Начав с занятий один раз в неделю, он продолжил совершать длительные велопрогулки на отдыхе, а затем и вовсе удивил поклонников, приняв участие в кроссе. Результат поразил фанатов Урганта. Мышечный рельеф тела подчеркнула велоформа. Особенно поклонниц впечатлили литые мышцы груди. «Лордоз, кифоз и необыкновенный кросс», — подписал артист фотографию, опубликованную в его личном микроблоге. «Фантастика! Десять килограммов, не меньше! Отлично выглядите!» — радовались подписчики знаменитости.

К слову, сейчас многие артисты демонстрируют результаты чудесного преображения. Например 38-летний рэпер Баста (настоящее имя — Василий Вакуленко) несколько месяцев назад поставил себе цель: похудеть на 15 килограммов.  Музыкант, который раньше не отказывал себе в хорошем сочном бургере, теперь стал правильно питаться, а также до изнеможения тренироваться в зале. Не так давно Вася показал результат диеты и усиленных тренировок. «Ещё 5 килограммов скинуть и подкачаться!» — подписал артист фотографию, опубликованную на странице в социальной сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог