Похудевшего Максима Фадеева не узнают на улицах

Продюсер продемонстрировал новую фигуру.
12 Декабря 2018
Максим Фадеев
Фото: Instagram*
Максим Фадеев
Фото: Instagram*

Максим Фадеев, который в этом году совершил невероятное и похудел на 60 кг, сейчас путешествует по Франции. Несмотря на беспорядки, о которых трубят все СМИ, продюсер публикует в личном блоге фотографии, сделанные в Париже.

Поклонники Макса восхищены формой именитого продюсера. Последние годы он, если и появлялся в общественных местах или на ТВ, то носил свободные черные балахоны и шаровары, а теперь выбирает спортивные брюки, свитера, куртки.

«Если бы встретил вас на улице, не узнал бы!» — с этим комментарием подписчика Фадеева согласились многие. «Сам на себя не похож, но очень круто!», «Так держать, Макс!» — подбадривают его фанаты.

Также всех по-прежнему интересует та самая секретная диета, благодаря которой Фадееву удалось добиться таких ошеломительных результатов. Макс пока держит в тайне свой рецепт похудения, но уже несколько раз обращался к фанатам с речью, что обязательно все расскажет, как только добьется своей цели и сбросит еще n-ное количество килограммов. 

Недавно продюсер продемонстрировал содержимое своего холодильника на ТВ. Ничего нового и экстраординарного (ни обезьяньих мозгов, ни африканских гусениц) зрители там не увидели. На полках лежали свежие овощи (капуста, помидоры, грибы), яйца, а из фруктов только лимоны. Максим рассказал, что почти полностью отказался от термической обработки продуктов и даже брокколи лишь слегка ошпаривает кипятком. Но кое-что загадочное репортерам всё же удалось найти на кухне продюсера. А именно — таинственные пронумерованные бутылки с прозрачной жидкостью.«Это специальная жидкость... Она прозрачная. Можно сказать, что это практически вода, но не совсем», — пояснил Максим. Подробнее Фадеев обещал рассказать позже, когда он простится еще с парой лишних килограммов. Судя по всему, именно в ней и заключен успех продюсера в борьбе за стройность.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог