Похудевшая Анфиса Чехова рассказала о своей болезни

Телеведущая не намерена бороться с недугом.
06 Ноября 2016
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

Анфиса Чехова, заметно постройневшая некоторое время назад, огорчила своих поклонников новостью. Вместо того чтобы весело проводить выходные дни со своей семьей, телеведущая свалилась с высокой температурой. Но даже в таком состоянии Анфиса попыталась найти свои плюсы.

«Даже с болезнью не надо бороться, надо позволить ей быть... Лечиться — да! Но не бороться. Болезнь нужно полюбить всем сердцем, и услышать, что она хочет тебе сказать. Звучит заумно и, наверное, не понятно. Но сейчас нет сил разъяснять. Всё к лучшему! Если ты действительно любишь себя и понимаешь!» — написала Чехова.

Между прочим, её оригинальный метод лечения оказался действенным. Уже на следующее утро артистка чувствовала себя гораздо лучше. «Когда не сопротивляешься болезни, она довольно быстро проходит!» — призналась Анфиса. Свои слова Чехова сопроводила снимком с занятия йогой. 

К слову, некоторое время назад телеведущая раскрыла настоящую причину своего похудения. Оказалось, что дело вовсе не в правильных диетах или физических упражнениях, а во внутреннем настрое. «Никакой силы воли, никаких специальных похудательных диет! Я ничего не делала специально чтобы похудеть! Но я меняла своё сознание, росла духовно, работала над своими мыслями и психологией, заботилась о своем здоровье!» — рассказала Анфиса своим подписчикам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог