Похудевшая Агилера сняла 5-летнего сына в клипе

Многие пророчили полный провал новому альбому Кристины Агилеры, но певица не собирается так просто сдаваться.
30 Августа 2013
Кристина Агилера
Фото: Кадр из клипа

Многие пророчили полный провал новому альбому Кристины Агилеры, но певица не собирается так просто сдаваться. На днях она выпустила клип с новой пластинки, в котором сняла своего сына, пятилетнего Макса и бойфренда, танцора Мэтью Ратлера.
Кроме того, в клипе появились подруги Агилеры, Николь Ричи и Кристина Милиан.

Сюжет видео на песню Let There Be Love незамысловат. Певица начинает его с обращения к фанатам, которых благодарит за любовь и поддержку, подаренную ей. Дальше камера по очереди снимает людей, которые держат плакаты с надписями «мир», «нет расизму», «любовь», танцуют и улыбаются.

Сын Агилеры двигается под зажигательный ритм песни, и, кажется, тоже входит в число поклонников маминой музыки.

Стоит отметить, что судя по видео 32-летняя певица Кристина Агилера вышла безоговорочной победительницей в борьбе с лишним весом. Голосистой исполнительнице с конца 2012 года по нынешний момент удалось похудеть на 15 килограммов.

К слову, в прошлом году в интервью американскому журналу Lucky Кристина Агилера заявила: «Я всегда была слишком тощей, а теперь наслаждаюсь тем, что у меня есть выдающиеся части тела — например, бедра и грудь. Обожаю показывать свое декольте». Всем полным женщинам Кристина дала совет: «Если вам нравится быть такой, то вы должны просто светиться уверенностью в себе».

Сын Кристины Агилеры Макс
Фото: Кадр из клипа
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог