«Похоже на пыточную!» Пелагея раскрыла секрет своей идеальной фигуры

Певица показала видео с необычной тренировки.
Пелагея — фото
Пелагея
Фото: Instagram*.com

Поклонники узнали, как Пелагея поддерживает себя в форме. Оказалось, что артистка следит за своей фигурой, занимаясь на тренажере Правило. Это устройство было изобретено на Руси ещё в древние времена, но по ходу истории его заменили современными тренажерами. Не так давно к необычному аппарату снова начала возвращаться популярность.

Артистка занимается не столько ради эстетического эффекта, сколько ради здоровья. Правило помогает восстановить симметрию тела и вернуть позвоночнику гибкость и подвижность. Правда, выглядит этот тренажер немного пугающе. Пегалея показала в Инстаграме* видео с занятий, чем шокировала своих фанатов.

«Похоже на пыточную!», «Подготовка, как перед полётом в космос», «За что на дыбу-то? Свободу Пелагее!»

— шутят поклонники в Сети.

Исполнительница сделала упор на спорт, так как скоро у неё начнется гастрольный тур. Незадолго до этого Пелагея отдохнула с дочкой в Дубае и на Мальдивах. Она набралась сил и теперь точно готова к встрече с любимыми зрителями.

Певица, напомним, незадолго до Нового года снова стала завидной невестой. Она развелась с мужем Иваном Телегиным. Правда, судебные разборки бывших супругов на этом не закончились. Пара не смогла мирно договориться о разделе совместно нажитого имущества. Несмотря на скандал, артистка не запрещает отцу видеться с их общей дочкой Таисией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог