«Похожа на ангела!» Чумаков восхитился красотой своей дочки

Певец с женой уже три с половиной года прячут Амелию от публики.
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков — фото
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков в роддоме
Фото: Социальные сети

Алексей Чумаков рассказал о внешности его дочки Амелии, которая появилась на свет в октябре 2017 года.

Певец и его жена Юлия Ковальчук до сих пор не представили поклонникам своего ребенка. Но фанатам пары уже давно хочется хотя бы знать, на кого же похожа малышка? В первый год супруги рассказывали, что девочка унаследовала папины черты лица. Однако дети, как известно, быстро растут и меняются.

Артист рассказал, что для него, как и для любого любящего родителя, его дочь — самая прекрасная на свете. Он восхитился её красотой и написал, на кого она, по его мнению, действительно похожа.

«На ангела!»

— ответил Чумаков фанатам в Инстаграме*.

Такой ответ вряд ли успокоит любопытство поклонников, скорее, наоборот — только ещё больше подогреет интерес. Но поддаваться уговорам звездная пара не собирается. Алексей с женой с самого начала решили, что не будут публиковать фото девочки в общем доступе.

Известно, что родители стараются не приучать Амелию к гаджетами и не показывают ей никаких мультфильмов, кроме одобренных родителями советских произведений. Свое свободное время ребенок Ковальчук и Чумакова, как и положено детям её возраста, тратит на игры. При этом супруги не проявляют жесткости в воспитании.

Кстати, последний месяц зимы и первые недели весны звездная семья провела в Испании, где у них есть свой дом. Супруги, вернувшись из продолжительного отпуска, уже с головой окунулись в работу. Ковальчук после поездки говорила о том, что жизнь в Европе сильно изменилась из-за пандемии, но, тем не менее, им удалось провести время у моря с пользой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог