Похорошевшая Татьяна Арнтгольц принимает поздравления от друзей

Артистка поделилась радостью с поклонниками.
18 Августа 2019
Татьяна Арнтгольц и Александр Лазарев-младший
Татьяна Арнтгольц и Александр Лазарев-младший
Фото: Социальные сети

Отпуск Татьяны Арнтгольц закончился и она вернулась к съемкам на телевидении. Накануне прошли съемки первого выпуска юбилейного сезона программы «Жди меня». Актриса заняла пост ведущей этого шоу осенью прошлого года, сменив Юлию Высоцкую. Артистка гордится своей работой и командой проекта, вкладывающей всю душу в программу.

«Мы открыли юбилейный год программы «Жди меня»! В октябре нам исполнится 20 лет! Всю нашу любимую команду поздравляю с началом! Пусть этот юбилейный сезон будет наполнен долгожданными встречами и невероятными историями», — пожелала коллегам Татьяна.

Друзья поздравляют Арнтгольц: «Танечка, как круто! Ты просто нереальная красотка! Супер насыщенного и успешного года», «Будем ждать с нетерпением!» А поклонники отмечают, что отпуск пошел актрисе на пользу. «С каждым годом всё краше», — восхищаются в Сети красотой Татьяны.

Артистка провела летние каникулы с Марком Богатыревым, своим женихом. Пара обручилась некоторое время назад и планирует сыграть свадьбу. Известно, что этим летом Татьяна приехала с избранником в родной Калининград, где состоялось знакомство Марка с родителями Арнтгольц. Между прочим, ходят слухи, что влюбленные уже сыграли тайную свадьбу. На это указывает тонкое золотое кольцо, которое недавно появилось на правой руке Татьяны. Но актриса эту информацию пока что официально не подтвердила. Она не любит распространяться о своей личной жизни, особенно, после развода с Иваном Жидковым, отцом её дочки Маши.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог