Показала клыки: Бузова дала понять, на что способна

Поющая звезда появилась на церемонии в очень откровенном платье.
Ксения Яснова
|
28 Октября 2021
Ольга Бузова
Фото: @buzova86/instagram*

Ольга Бузова в очередной раз удивила аудиторию своим откровенным нарядом в котором появилась на красной дорожке премии Topical Style Awards. И пришла она на церемонию не просто так, а получать очередную несомненно заслуженную награду.

«Я получила главную премию церемонии в номинации «Икона стиля»! Очень приятно получать награду за образы и хороший вкус. Но я считаю, что самый лучший наряд в современном мире — это оставаться всегда хорошим человеком», 

 — прокомментировала победу талантливая и скромная звезда в своем Инстаграме*.

На «хорошем человеке» на этот раз было черное платье со шлейфом и таким смелым разрезом по всей длине, что публика увидела даже больше, чем была готова. А закреплялось все это великолепие аксессуарами в виде клыков тигра. 

Тем самым Оля словно бы дала понять хейтерам, что им не стоит слишком усердствовать в своей критической атаке, она не столь беззащитна, как они думают.

К слову, наряд вовсе не эксклюзивный. Его может себе позволить любая красавица, если пойдет в один из модных бутиков и возьмет с собой 324 тысячи рублей.

Но ведь не одежда красит человека. Оля это продемонстрировала в шоу Ивана Урганта, появившись в студии в коротком платье с алыми маками и таких же ослепительно-алых колготках. Критики потом не поленились найти наряд на китайской торговой площадке за 1200 рублей. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог