Пока сына гонят отовсюду: Ургант завел себе новую любовницу

Елена Романова рассказала об избраннице актера.
Андрей Ургант с бывшей избранницей Еленой Романовой
Фото: Социальные сети

Елена Романова, бывшая возлюбленная Андрея Урганта, проговорилась о переменах в личной жизни актера. Оказалось, что у 66-летнего артиста есть тайная любовница, о которой он никому не рассказывает. О том, что Ургант не страдает вечерами в одиночестве, Романова рассказала на премьере российской комедии в кинотеатре на Арбате.

Как оказалось, Андрей Львович снова встречается с молоденькой красоткой. Её тоже зовут Елена. Она не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса, но Ургант доверяет ей решение некоторых рабочих вопросов. Актер, как уверяет его бывшая, не прячет новую избранницу от публики, но пока что ни разу официально не вывел её в свет.

«Они не скрываются, просто живут в Питере, а там не так много светских мероприятий. В Москву Андрей только по работе приезжает, как правило, один»,

— раскрыла она секрет Урганта.

Тем временем карьера сына актера терпит крах. После того, как съемки шоу «Вечерний Ургант» был поставлены на паузу, Иван фактически остался без работы на ТВ. Его попытки вернуться на волну успеха пока не увенчались успехом.

Весной он появился на премьере фильма «Вызов», где сделал заявление о своем возвращении в эфир Первого канала. Позже Иван показал, что команда его шоу вновь собралась вместе, однако новые выпуски проекта так и не были отсняты. Летом Иван подрабатывал на корпоративах за границей: например, вёл свадьбу русского бизнесмена в Италии.

По материалам МК.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог