Пока Подольская не видит: Пресняков с сыном зажгли на премии RU.TV

Артист исполнил свой хит и получил за него награду.
Юлия Маркова
|
29 Мая 2022
Владимир Пресняков с сыном Артемием — фото
Владимир Пресняков с сыном Артемием
Фото: Елизавета Карпушкина

Владимир Пресняков вышел в свет в компании своего шестилетнего сына Артемия. Вместе они появились на церемонии вручения премии RU.TV в Крокус Сити Холл в Москве. Отец и сын выбрали похожие образы: темные костюмы в сочетании с белоснежными кедами.

Владимир исполнил свою новую песню «Все нормально», а на сцене вместе с ним зажигал Артемий. Мальчик настолько свободно двигался и не стеснялся публики, что у фанатов, наверняка, возникли мысли о том, что сын Преснякова с удовольствием продолжит музыкальную династию своего отца.

Владимир стал одни из лауреатов премии: по версии RU.TV он стал лучшим певцом. Получая награду, Пресняков заявил, что посвящает ее сыну. Он пояснил, что в клипе на исполненную на церемонии песню Артемий стал главным героем.

Поклонников волновал вопрос, почему певец появился на мероприятии в компании сына, а не жены. Некоторые предположили, что это связано с грядущим разводом: якобы, на фоне рождения второго ребенка супруги не смогли спасти свои отношения.

Пресняков лишь посмеялся над догадками, а заодно и поругал общественность за нелепые слухи.

«Сегодня дошло до такого, что у Лени дочь съел крокодил [дочь Леонида Агутина], я якобы уже третий раз с женой расстался. У нас все хорошо. Я здесь. Наташа сейчас в Риме, уехала на три дня – после дня рождения я сделал ей такой подарок»,

— пояснил он.

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе уже 16 лет. Супруги счастливы в браке и растят двоих сыновей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог