Подруга Ульянова рассказала о его семейной трагедии

Подруга Михаила Ульянова и Аллы Парфаньяк Галина Коновалова поделилась деталями их многолетней драмы.
18 Августа 2014
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Подруга Михаила Ульянова и Аллы Парфаньяк Галина Коновалова в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» поделилась деталями их многолетней драмы, связанной с сыном актрисы от первого брака Колей Крючковым. По ее словам, история эта была в семье актеров под запретом и оставалась бы тайной, если бы остался в живых хотя бы один ее участник.  

«Все, кто так или иначе пытался описывать судьбу Коли Крючкова-маленького, включая его самого, очень несправедливо отзывались о роли в ней его матери», — поделилась Коновалова.

В тему: Елена Ульянова: «Мама рассталась с Крючковым до отношений с отцом»

По словам Галины, сын Парфаньяк от первого брака с актером Крючковым Коля рос любознательным и добрым ребенком. Дома его обожали. Николай без труда поступил на физмат и даже проучился первый курс.

«Что дальше случилось с его головой, сказать не берусь. Хотя предпосылки к трагедии были… Я много думала об этом, потому что жаль его до сих пор невероятно», — рассказала Коновалова.

Николай бросил университет, отказывался брать у матери деньги, предпочитая нищенствовать. Алла передавала деньги через Галину. Затем сын Парфаньяк вообразил себя диссидентом и написал заявление, что отказывается быть гражданином СССР. «И это сын Героя Социалистического Труда Крючкова и пасынок члена ЦК Ульянова! Ему поставили психиатрический диагноз и заперли в клинику…» — отметила Коновалова.

Впоследствии она еще несколько раз сталкивалась с Крючковым-младшим. Какое-то время он жил в Грузии, потом без паспорта попал в Германию. «Кажется, он сидел там в тюрьме. Ужиться он нигде не мог. <…> С каждым годом Коля становился все агрессивнее и агрессивнее. Впрочем, он уже очень давно не выходит на связь, сомневаюсь, чтобы был жив еще. Последним местом, откуда он звонил, была Голландия», — рассказала Галина. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог