Подруга, преданная Меган Маркл, пообещала свести с ней счеты

Герцогиня еще пожалеет, что так обошлась с Джессикой Малруни.
13 Июля 2020
Подруга, преданная Меган Маркл, пообещала свести с ней счеты
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, Меган Маркл потеряла близкую подругу и приобрела в лице своей бывшей приятельницы злейшего врага. А все из-за честолюбивого стремления Меган Маркл следовать всем трендам и казаться безупречно политкорректной.  И теперь давняя и очень близкая подруга герцогини пообещала отомстить законной супруге принца Гарри за то, как та с ней обошлась. Как стало известно от инсайдера, она дала слово написать свои мемуары о Меган, чтобы выложить о герцогине всю правду без прикрас….

 Речь идет о Джессике Малруни, с которой герцогиня дружила много лет. Но стоило Джессике совершить один неверный шаг — и она попала в опалу у Меган. Малруни по неосторожности поссорилась со своей коллегой — стилистом-блогером Сашей Эксетер. Ошибка Малруни состояла в том, что она приняла на свой счет упреки афроамериканки Эксетер в том, что «некоторые не выступают в поддержку движения BLM», начавшегося после убийства полицией темнокожего Джорджа  Флойда. Джессика тогда позволила себе резко отреагировать на замечание Саши и даже пригрозила лишить ее, воспользовавшись своими связями, работы.

В результате  Малруни подверглась тотальному бойкоту. Ее объявили расисткой, сняли с эфира фэшн-шоу, которое вела Джессика, уволили ее из другого популярного шоу — «Доброе утро,  Америка», где она была постоянным комментатором. И даже вынудили оставить основанный при ее участии благотворительный фонд. Но когда растерявшаяся Джессика обратилась за поддержкой к своей лучшей подруге Меган Маркл, та не пожелала ответить на ее звонок и не перезвонила впоследствии. Маркл просто вычеркнула Малруни из списка друзей, даже не дав той возможности оправдаться.

А ведь они были дружны так долго… Джессика и Меган познакомились еще в 2011-м, когда Маркл, еще мало кому известная актриса, приехала в Канаду, чтобы сниматься в «Форс-мажорах». И Джессика, уже ставшая в время авторитетным стилистом, помогла Меган создать как ее экранный, так и повседневный имидж. Продолжили они общаться и после того, как Меган начала встречаться с Гарри. Малруни не только была почетной гостьей на свадьбе Меган в Виндзоре, но и стала одной из крестных сына герцогини Арчи… И вот всего лишь из-за одного промаха Джессика стала для Меган «персоной нон грата». И теперь Малруни пообещала поквитаться с Маркл в своих мемуарах. А Джессике, как она заверила, есть что рассказать, ведь она знает про Меган практически все.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог