«Подрос малыш» — трогательное фото Бориса Корчевникова с ребенком

Телеведущего сфотографировали с сыном.
26 Октября 2019
Борисов Корчевников со своим крестником и его бабушкой
Борисов Корчевников со своим крестником и его бабушкой
Фото: @b.korchevnikov Instagram* Бориса Корчевникова

Борис Корчевников уже давно мечтает стать отцом, но пока что телеведущему не удалось воплотить планы в жизнь. Он, по слухам, до сих пор не сумел наладить личную жизнь — звезда ТВ находится в поиске той единственной, с которой ему суждено построить крепкую семью. А пока он отрабатывает отцовские навыки на своих крестных детях.

Борис является крестным отцом сразу нескольких деток своих друзей. Сегодня он поделился трогательным снимком, на котором позирует рядом с крестником по имени Сергей и его бабушкой. Папой малыша является коллега Корчевникова по телеканалу «Спас» и, по совместительству, его близким другом.

«Вот и мы», — скромно подписал фото ведущий.

Борис не любит выставлять детали личной жизни напоказ, но не смог удержаться от того, чтобы показать, как подрос его крестник. Он добросовестно выполняет роль крестного отца, участвуя в процессе воспитания мальчика. Корчевников наберется нужного опыта и к рождению своего ребенка будет, вероятно, максимально подкован в вопросах, связанных с развитием детей.

Кстати, вопреки всем слухам о тяжелой болезни, телеведущий выглядит прекрасно. Он уже сбросил вес, который набрал на фоне лечения. С чем был связан курс приема препаратов Борис не стал рассказывать публике. Он предпочел оставить эту информацию при себе, что породило огромное количество слухов, к счастью, не получивших подтверждения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог