Подробности тайной женитьбы: Ургант сыграл новую свадьбу

Стало известно о молодой мачехе Ивана Урганта.
Иван Ургант с отцом
Андрей Ургант с сыном Иваном
Фото: кадр из передачи «Судьба человека», @urgantcom/Instagram*. Коллаж: 7Дней.ru

Недавно стало известно, что Андрей Ургант строит серьезные отношения с возлюбленной по имени Елена, которая его младше на 21 год. Как выяснилось, недавно пара перевела свой роман на новый уровень — отец Ивана Урганта решился на новую свадьбу. Актер сам рассказал о женитьбе журналистам.

Андрей Львович признался, что ещё некоторое время назад оформил брак с избранницей. Они познакомились ещё в 00-х, и с тех пор Ургант-старший терзался сомнениями: стоит ему создавать новую семью или нет. В итоге он решился на свадьбу. Актер уверен, что поступил правильно, ведь с появлением Елены его дом обрел порядок и покой.

«Она с удовольствием занимается всеми моими делами и делает это блистательно. Считаю, если у мужчины в почти 70 лет нет жены, выглядит это странно»,

— рассуждает Ургант-старший.

Получается, что теперь у сына актера Ивана есть молодая мачеха. Ведущий новость о переменах в личной жизни отца комментировать пока не стал. Он в принципе редко высказывается на тему семейных отношений, тем более в нынешних условиях, когда он уже два года сидит без работы на Первом канале и боится лишний раз выходить на связь.

Кстати, отец Ивана крайне недоволен тем, что карьера его сына встала на «паузу». Он подчеркнул, что его сын не делал никаких скандальных заявлений и не уезжал из страны, как это сделали весной 2022 года некоторые звезды. «Люди, которые обливают его грязью, не стали никем и не станут никем никогда, кроме как мерзавцами, доносчиками и подлецами», — говорит Андрей Львович.

По материалам «Лэди Mail».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог