Подозрительно: Меган Маркл покинула Британию без Гарри

Герцогиня появилась на публике без обручального кольца.
10 Января 2020
Племянник Меган Маркл арестован за непристойное поведение
Фото: Instagram*.com

Британцы, которые до сих пор не могут прийти в себя от шока от известия о том, что Меган Маркл  и принц Гарри решили оставить королевскую семью, узнали еще одну поразившую их новость. Супруга принца внезапно покинула Британию, причем сделала это одна, без Гарри. А накануне она еще и успела озадачить всех, посетив один из лондонских театров без обручального кольца на безымянном пальце. Об этом сообщило издание Express.

Как стало известно, вчера Маркл улетела из Лондона в Канаду. При этом ее супруг остался в Туманом Альбионе – разбираться с последствиями принятого им и Меган решения. В принципе, такой поворот событий вполне объясним, ведь как оказалось, прилетев несколько дней назад в Лондон, супруги оставили своего малыша Арчи в Канаде, с няней. Так что не удивительно, что Меган захотела воссоединиться со своим 8-месячным сыном. Однако среди хейтеров герцогини нашлись те, кто упрекнул ее в том, что она оставила мужа одного, без поддержки в такой трудный момент. 

Ведь утверждают инсайдеры, хорошо знакомые с положением дел в королевском семействе, после того, как было опубликовано уже успевшее стать скандально известным заявление Меган и Гарри, принца вызвали «на ковер» к королеве. Ведь согласно имеющейся информации, хотя королева и была в курсе намерения внука и его супруги покинуть ряды членов королевской семьи, они не удосужились предупредить ее о том, что решили сделать публичное объявление. Более того, в процессе предварительного обсуждения планов Гарри и Меган, Елизавета настаивала на том, чтобы они не торопились и, прежде, чем сообщать что-либо ее подданным, дали возможность продумать все детали их перехода в новый статус. И то, что принц и герцогиня открыто пренебрегли ее просьбой, возмутило королеву. И теперь принцу предстоит ответить перед семейным советом с королевой во главе за свои действия.

При этом даже сама затея Меган и Гарри – покинуть королевскую семью — глубоко опечалила Елизавету. Ведь она всегда очень любила Гарри, прощала ему все ошибки, которые он наделал в юности. А потом смогла принять его избранницу с афроамериканскими корнями, что тоже, как утверждают, далось Елизавете непросто. Более того, королева делала все, чтобы Меган не чувствовала себя в своей новой семье некомфортно. И вот как ей отплатили за ее доброту и терпимость…

Более того Гарри и Меган, как видно, совершенно не смутил тот факт, что как раз сейчас 93-летняя Елизавета нуждается в поддержке своих родных. Ведь не прошло и трех недель с того момента, как выписался из больницы супруг королевы, за которого она порядком переволновалась, когда тот был внезапно госпитализирован. Не говоря уже о том, что королевская семья все еще остается под огнем критики из-за педофильского скандала, в который оказался втянут сын королевы — принц Эндрю. В результате чего Елизавете пришлось отстранить Эндрю от выполнения его обязанностей. И вот теперь ряды активно работающих членов королевской семьи сократились еще на двух человек! Так момент для своего решения, которое даже некоторые их бывшие фанаты называют эгоистичным, Меган и Гарри, по мнению многих, выбрали крайне неудачно. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог