«Подлые выходки на ее совести»: Лайма Вайкуле снова удивила неадекватным поведением

«Кормилица СССР» проигнорировала Раймонда Паулса, сделавшего ее звездой.
Ксения Яснова
|
14 Января 2024
Лайма Вайкуле и Раймонд Паулс фото
Лайма Вайкуле и Раймонд Паулс
Фото: © Victor Lisitsin/globallookpress.com

На днях отметил свое 88-летие Народный артист СССР Раймонд Паулс. Никаких пышных торжеств не было, но коллеги и близкие нашли возможность его поздравить с достижением двойного знака бесконечности.

«Я, конечно, Раймонда поздравил. Он был рад моему звонку. Я ему пожелал многая лета и не переставать творить. Он меня поблагодарил. Раймонд сейчас находится в философском настроении – много размышляет. Но не прекращает работать – это не может не радовать. Я получил от него потрясающий диск с его новой музыкой и потрясающими оркестровыми аранжировками. Главное, что Раймонд не теряет силы, духовные и физические. Старается держаться. Его спасают творчество и, конечно, молитвы»,  

— рассказал Илья Резник, работавший в плодотворном творческом тандеме с композитором.

А вот землячка Паулса Лайма Вайкуле, ставшая известной как раз благодаря написанным им песням, не нашла времени даже сказать несколько благодарственных слов по телефону.

«Да, это правда. Мне тоже сказали, что она даже не звонила. Хотя могла бы и приехать: они же живут рядышком. Но я этому уже не удивляюсь: пусть эти подлые выходки останутся на ее совести. К сожалению, Вайкуле оказалась “Фомой, не помнящей родства”. Бог ей судья, как и всем этим так называемым бывшим звездам. Они уже в прошлом. Их жизнь закончилась. А мы с Раймондом творим с Божьей помощью и поддержкой наших родных», 

 — высказался в адрес неблагодарной певицы Резник в разговоре с «МК».

Ранее Вайкуле фактически обвинила Паулса в плагиате, заявив, что тот беззастенчиво копировал американские хиты, когда у аудитории не было доступа к западным радиостанциям.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог