Подлое поведение: подруги Бородиной облили грязью оскандалившуюся Бузову

Певице досталось от приятельниц бывшей коллеги.
Ксения Бородина и Ольга Бузова - фото
Ксения Бородина и Ольга Бузова
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Нынешний отпуск Ольги Бузовой, который она проводит в Куршевеле, вышел не очень удачным. Сначала певица стала объектом всеобщих насмешек из-за своих пьяных загулов на курорте, а теперь в соцсети в пух и прах раскритиковали ее яркие горнолыжные наряды.

Досталось Ольге от подруг ее бывшей коллеги по «Дому-2». Известно, что Ксения Бородина давно в контрах с телеведущей, и ее приятельницы, как выяснилось, придерживаются той же позиции. Одна из девушек, состоящая в чате «Прачка», тоже отдыхает во Франции и представила на суд публики свой новый костюм для катания на лыжах, однако в комментариях разгорелась полемика не про ее одежду, а про модные луки Бузовой.

«Самые лучшие костюмы у Оли Бузовой», — пошутила подруга Бородиной. «Да уж. У моего ребенка дороже костюмы. Где она вообще их нашла», — согласилась с ней другая дамочка, запустив волну издевательских сообщений о телеведущей. Однако в итоге от интернет-пользователей досталось и представительницам «Прачки», которых уличили в подлом и позорном поведении.

 «Что же вам Бузова жить не дает? Без нее никому не интересны? Бородина тоже пытается все всплыть, (ругая) ее. Терехин рассказывал, как она завидовала ей всегда, ну и прачка так же»,

— возмутились поклонники певицы.

Напомним, ранее все обсуждали ролики с пьяной Бузовой, которые выкладывала в сторис Клава Кока, отдыхающая вместе с Ольгой в Куршевеле. Многие, включая Диму Билана, осудили поведение артистки, так позорящей подругу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог