Почти как Джиган: дочь Гузеевой сбрила себе брови

В Сети гадают, что могло подтолкнуть Ольгу к такому шагу.
26 Августа 2020
Лариса Гузеева с дочерью Ольгой
Лариса Гузеева с дочерью Ольгой

Лариса Гузеева вырастила красавицу-дочь, которая в знак протеста недавно сбрила себе часть бровей. 20-летняя Ольга показала, что оставила нетронутыми только небольшие участки растительности на лице. Наследница ведущей шоу «Давай поженимся» не признаётся, что подтолкнуло её к такому смелому эксперименту над внешностью.

Со стороны выглядит будто она решила последовать модному тренду, который задал Джиган. В марте рэпер попал в психбольницу и сбрил себе брови.

Ольга Бухарова
Ольга Бухарова
Фото: Instagram*.com

В конце зимы у дочери Гузеевой случился небольшой нервный срыв. Ольга устроила погром в своей комнате из-за личных переживаний. Ведущая с пониманием отнеслась к состоянию своего ребёнка и оказала ей максимальную поддержку.

«Я сама тяжело взрослела, — находит Лариса оправдание поведению Ольги. — Помню себя!»

У ведущей также есть сын Георгий, который уже нашёл себя в жизни. Он строит карьеру и заботится о жене Анне. Сын ведущей женился в Грузии в 2018 году. Что касается личной жизни Ольги, то она пока что находится в поиске. В прошлом году стало известно, что у неё отношения с Алексеем, специалистом по веб-дизайну. Однако вскоре появились сообщения, что дочь Гузеевой пережила болезненное расставание с бойфрендом. Ольга живёт отдельно от родителей и преподает английский язык, который знает практически в совершенстве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог