«Почти Гарри Поттер!»: Евгений Пронин забрал из роддома жену с сыном

39-летний актер впервые стал отцом.
10 Января 2020
Евгений Пронин с женой Кристиной. Instagram*

Радостной новостью о рождении первенца Евгений Пронин поделился уже в новогоднюю ночь. Ведь сын родился 31 декабря! А вчера счастливый отец забрал свою жену Кристину Арустамову вместе с сыном из больницы.

Актер отметил, что теперь у него действительно начнется новая жизнь, а также сообщил имя мальчика.

«Теперь точно ВСЕ в моих руках! Гарри едет домой. Веселая свистопляска нас ожидает до армии. Сын! Гарри Пронин! Спасибо любимая, за такой величайший подарок! Я об этом и мечтать не мог! Плачу и люблю! Новый год и Новая жизнь! Ура!» — эмоционально поделился своей радостью Евгений Пронин.

Коллегу тут же поздравили Елизавета БоярскаяМарина АлександроваСергей БуруновТатьяна АрнтгольцАлена ХмельницкаяСветлана Ходченкова и другие российские звезды.

Поздравила Евгения Пронина и его бывшая жена — актриса Екатерина Кузнецова. «Я вас поздравляю! В такой день! Счастья вам и здоровья малышу! Главный день в вашей жизни, Евгений и Кристина!» — написала она.

А подписчики блога отметили, что это счастливое сочетание — Гарри Пронин. «Почти Гарри Поттер! Пусть у него все мечты сбываются, как по волшебству!» — прокомментировали они.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог