Почему Жанна Эппле не покупает сыну одежду

Недавно актриса отметила свое 49-летие. Звезда призналась в интервью 7Дней.ru, что уже смирилась со своим возрастом и не переживает из-за него.
19 Июля 2013
Жанна Эппле
Фото: Александр Куров

Недавно заслуженная артистка России Жанна Эппле отметила свое 49-летие. Звезда призналась в интервью 7Дней.ru, что уже смирилась со своим возрастом и не переживает из-за него. 

«Наверное, мне пора уже носить Cartier, Chopard. Как сказал Садальский: «В твоем возрасте нужно носить бриллианты», – рассказала Жанна.

Сейчас актриса занята съемками в телесериалах. Причем, в четырех картинах одновременно. Для этого ей пришлось оставить на время работу в театре.

«Я хочу немного отойти от театра. Потому что всегда приходится выбирать: или ты в театре и твои графики расписаны на месяц, или ты снимаешься в сериалах. Сейчас я выбираю телевидение», – призналась артистка.

Из-за ежедневной загруженности этим летом звезда так ни разу толком не отдохнула: «Я была в Севастополе, в Турции, в сентябре поеду в Израиль… Но это не отдых – это работа. Еще осенью у меня гастроли с Ларисой Удовиченко». 

Жанна Эппле с сыновьями
Фото: Юрий Феклистов

Помимо гастролей осенью актриса, как и миллионы других родителей, будет занята школьными делами. Ее младший сын Ефим пойдет в 7 класс (от брака с Ильей Фрезом у Эппле два сына: Потап и Ефим. – Прим. ред.). Однако специальных покупок к началу учебного года звезда делать не будет. «Учитывая, что мой сын рекламирует одну из сетей детской одежды, то я уже года два ничего не покупаю. В этом смысле он мне помогает», – отметила Жанна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог