Почему Утяшева молчала о жизни с Волей

В жизни Ляйсан Утяшевой многое изменилось за последний год: девушка вышла замуж за Павла Волю, родила...
17 Июля 2013
Почему Утяшева молчала о жизни с Волей
Фото: Михаил Клюев
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Фото: Starface.ru

В жизни Ляйсан Утяшевой многое изменилось за последний год: девушка вышла замуж за Павла Волю, родила сына. Однако она, раньше охотно раздававшая интервью, словно дала обет молчания, ни единым словом не комментируя свою личную жизнь. О причинах такого поведения и о своей жизни с резидентом Comedy Club Утяшева рассказала в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

По словам Ляйсан, у них с Павлом не было роковой «любви с первого взгляда», три года они просто дружили, испытывая друг к другу теплую и нежную симпатию. Но долгая дружба перешла в любовь, хотя Утяшева и признается, что не поверила бы, что такое возможно. Два года Ляйсан и Павел вместе ходили в театры, в кино, по магазинам, гуляли по Красной площади. Они не скрывали своих отношений, и только чудом можно объяснить, что их ни разу не подловили папарацци, а люди, которые фотографировались с ними, ни разу не выложили снимки в Интернет.

А потом случилось несчастье — 12 марта прошлого года неожиданно умерла мама Ляйсан. Это был страшный удар, после которого она уже не могла быть такой же заводной и беспечной, как прежде. Павел все время был рядом, помогая любимой справиться с горем.

«Мы расписались в сентябре 2012, — рассказала Утяшева в интервью журналу «7 Дней». — Но и до этого Паша был рядом со мной, не знаю, как бы я пережила тот кошмарный период без него… Мне казалось, что от горя я не могу дышать, а Павел помогал! Такое трудно объяснить. Просто человек окутал меня всесторонней заботой и любовью… И я стала приходить в себя. Это не значит, что все прошло — я не сразу смогла спокойно принять и пережить потерю. Бывает, я по-прежнему плачу. Но и благодарю маму за жизнь, которую она мне подарила. В трудные минуты Паша постоянно мне говорил: «Маме было бы больно, если бы она тебя услышала… Помни — она рядом. И радуй ее своим счастьем!» Я очень стараюсь…» Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог