Почему родные сыновья отреклись от Стоянова

Артист много лет назад бросил жену и детей.
Юрий Стоянов
Юрий Стоянов
Фото: Юрий Феклистов

Юрий Стоянов — прекрасный артист и человек, поэтому трудно представить, что на свете есть люди, которые ни при каких условиях не хотят с ним видеться. Особенно печально, что от общества актера отказываются его родные дети.

В первом браке с искусствоведом Ольгой актер дважды стал отцом. У него родились сыновья Николай и Алексей. Когда младшему ребенку было всего три года, Стоянов ушел от жены к другой. Дети так и не смогли простить отцу такое предательство.

Став постарше, мальчики отказались и от его фамилии, и от отчества. С тех пор прошло очень много лет, но Николай и Алексей так и не попытались помириться с отцом. Стоянов свою вину не отрицает и давно раскаялся в своем поступке. «Как бы я сейчас ни оправдывался, это все разговоры в пользу бедных. У моих сыновей нет отца», — сказал как-то Стоянов.

Вся родительская любовь Юрия Николаевича досталась его детям от третьей жены. В 2003 году Елена родила ему дочь Екатерину. Помимо этого, он воспитывает двух падчериц (детей жены от предыдущего брака), которых, как сообщает «Пятый канал», он считает родными.

«У меня есть три дочери»,

— цитирует источник Стоянова.

64-летний актер также рассказал, что руководствуется только одним правилом в воспитании детей. «Они все равно будут похожи на меня. Не будь сволочью — и они будут нормальные. Не будь подонком — и они будут хорошими», — говорит Стоянов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог