Почему Михаил Ефремов отказался видеть сына

Актер против визитов Никиты в колонию.
Юлия Маркова
|
21 Ноября 2022
Почему Михаил Ефремов отказался видеть сына
Фото: Социальные сети

Михаил Ефремов в 2020 году попал в смертельное ДТП, виновником которого и стал.  Сейчас актер отбывает наказание в одной из колоний в Белгородской области. Суд назначил ему наказание — 7,5 лет лишения свободы.

Примечательно, что наказание свое Михаил Олегович отбывает с комфортом. Созданы все необходимые условия для досуга и работы артиста. Но вот с посещениями близких у Ефремова складывается не все так удачно.

За те два года, что актер пробыл в тюрьме, его сын Никита ни разу не навестил отца. Молодой артист даже не приехал на день рождения родителя, который прошел 10 ноября. Михаилу Олеговичу пришлось отмечать праздник в кругу сокамерников. Как оказалось, это не собственная прихоть Никиты. Так ему велел отец, а Ефремову-младшему остается только выбирать другие средства связи.

«Пишу ему письма. Я спрашивал, есть ли у него желание, чтобы я приехал. Но я понимаю, что для него в какой-то момент это может быть трудно. Вообще я бы не хотел это все выносить в прессу. Я понимаю, что в этой истории важнее всего тишина. Позвольте мне её сохранить»,

— сказал актер в интервью «Московскому комсомольцу».

К слову, в свет молодой артист выходит также неохотно, как и говорит об отце. Впервые за долгое время он появился на премьере фильма «Сестры», в котором снялся. Никита пребывал в хорошем расположении духа и даже пообщался с журналистами, хотя обычно избегает общения с прессой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог