Почему Мария Голубкина скрывает мужа

Одним из ярких событий, которыми запомнился недавно завершившийся 35-й Московский международный кинофестиваль...
03 Июля 2013
Мария Голубкина
Фото: Михаил Клюев

Одним из ярких событий, которыми запомнился недавно завершившийся 35-й Московский международный кинофестиваль, стало появление на красной дорожке Марии Голубкиной в фате и свадебном белом платье в пол. Причем самом настоящем — актриса действительно пришла на ММКФ сразу после церемонии бракосочетания! Оказывается, Мария в этот день вообще не собиралась приходить на фестиваль — такая идея посетила ее подругу Маргариту Митрофанову уже в загсе. Муж не возражал, и Голубкина уступила уговорам подруги. Авантюра удалась — даже фотографы поначалу оцепенели. Когда же первый шок прошел, журналисты бросились к новобрачной с вопросами, главный из которых касался личности ее счастливого избранника.

Однако Голубкина не спешила удовлетворять любопытство пишущей братии, сообщив только, что мужа зовут Андрей и он чуть-чуть моложе ее. Как стало известно, для такой скрытности есть достаточно серьезные основания.

«Ему нельзя светиться. Андрей — летчик, — рассказала Мария Голубкина журналу «7 Дней». — Он живет и работает в Звездном городке. Конечно, он не космонавт, как утверждала Рита Митрофанова. Космонавт — это тот, кто был в космосе. Но шанс попасть в отряд космонавтов у него есть, поэтому публичность ему не нужна. Тем более что Андрей сейчас должен получить звание подполковника. Он долго просидел в майорах, помотался по гарнизонам…»

Интервью с Марией Голубкиной полностью читайте в новом номере журнала «7 Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог