Почему Леонардо Ди Каприо не может жениться?

Лео Ди Каприо человек закрытый, интервью почти не дает. Скандалов вокруг себя не создает. Есть у...
23 Марта 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Лео Ди Каприо человек закрытый, интервью почти не дает. Скандалов вокруг себя не создает. Есть у него одна особенность, над которой принято беззлобно подсмеиваться: 37-летний холостяк всегда выбирает себе подруг среди самых роскошных супермоделей. Однажды на вопрос, почему ему нравятся только женщины этой профессии, он ответил журналисту-мужчине: «А если бы у вас была такая возможность, неужели бы отказались?» Однако девушек для своего окружения Ди Каприо выбирает не только по внешности.

«Претенциозные особы наверняка вызовут у меня отторжение, — говорит актер. — Мстительные, злобные, мелочные — тоже. Привлекает меня в женщинах, подозреваю, то же самое, что и большинство мужчин. Нормальные, естественные, искренние, натуральные представительницы слабого пола. И главное — чтобы человек был хороший. Правда, истинная правда. (Смеется.) Я редко на эти темы вообще рассуждаю, вернее — никогда не говорю. И, кстати, мне никто не верит, но до «Титаника» мне было гораздо проще знакомиться и общаться с девушками.

Ведь я тогда точно знал, на все сто процентов, — она со мной решила пойти на свидание без единой задней мысли. (Смеется.)».

Ходят слухи, что актер не женится до сих пор еще по одной причине — потому что он — «маменькин сынок» и его мама олицетворяет для него идеальную женщину.

«Моя мама прекрасно относилась и относится ко всем моим подругам, — рассказывает Лео. — Маму я очень люблю. Это правда. Она воспитала во мне самые лучшие качества и научила ценить важные вещи. Для меня действительно две женщины всегда были самыми главными — мама и бабушка. Бабушка, к сожалению, умерла в 2008 году… Она спасла в буквальном смысле мою маму во время войны. Это было в 1943 году, мама сильно заболела и попала в госпиталь вместе с ранеными немецкими солдатами и беженцами. В общем, в результате она там провела больше двух лет и выжила только благодаря бабушке. Как она выкручивалась, я до сих пор не могу понять, но каждый день приходила в этот госпиталь и выхаживала там свою дочку. И вот уже в Америке, где я родился, мама всем, в свою очередь, жертвовала ради меня». О семье Леонардо Ди Каприо, о его отношениях с женщинами, о том, почему же актер до сих пор не женился, о его ролях и, конечно же, о «Титанике», читайте в эксклюзивном интервью в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог