Почему Геннадий Малахов исчез из ТВ-эфира на самом деле?

Телеведущий сменил профессию.
01 Июля 2018
Геннадий Малахов
Геннадий Малахов
Фото: LEGION-MEDIA

Геннадий Малахов с недавних пор сменил профессию: теперь он не телеведущий, а блогер. Автор медицинских практик развивает на Youtube канал о здоровье и не очень скучает по телевидению. Малахов, кстати, готов снова сниматься для центральных каналов и даже получает регулярные предложения, но в итоге он дает руководству отказ. Почему? Потому, что никак не может договориться с начальством о размере гонорара. Геннадий Петрович придерживается твердой позиции: работать на ТВ согласен только за высокую зарплату.

Малахов на постоянной основе живет в Ростовской области. Пару лет назад, устав от постоянных разъездов, Геннадий Петрович отказался от выматывающего режима работы. Между трудоустройством в Москве и здоровьем, он выбрал последнее. Сейчас он занимается любимым делом из дома и в столице бывает очень редко. Впрочем, он говорит, что готов на определенных условиях вернуться к съемкам.

«Съемки — дело тяжелое. Мотаться туда-сюда — из Ростовской области в Москву — непросто. Я сейчас на пенсии, поэтому у меня все нормально. Я сам не напрашиваюсь в телевизор. Но предложения поступают регулярно. Года два назад телеканал «Россия» хотел меня позвать в новый проект Максима Галкина*. Мы обговорили все тонкости, даже даты, когда начнутся первые съемки. Но потом я им сказал: «Ребята, я стою вот столько-то». Назвал сумму своего гонорара, и они дали задний ход. А я не хочу дешевить. Сейчас я занимаюсь тем, что мне нравится!» — цитирует Малахова Sobesednik.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог